Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Josef Kirberich

Geschäftsführender Gesellschafter



Tel.: +49 52 02 91 23 – 0

j.kirberich@humantec-gmbh.com

Jörg Wintzer

Geschäftsführer, Technik, Planung, Schallschutz und Aluminium-Profil-Konstruktionen

Tel.: +49 52 02 91 23 – 13

j.wintzer@humantec-gmbh.com

Ralf Dallek

Auftragsbearbeitung, Schalldämmplatten und Omega-Schmierstoffe

Tel.: +49 52 02 91 23 – 10

r.dallek@humantec-gmbh.com

Matthias Baumann 

Auftragsbearbeitung, Sylomer


Tel.: +49 52 02 91 23 – 11

m.baumann@humantec-gmbh.com

Tim Vecins

Techn. Produktdesigner

Tel.: +49 52 02 91 23 – 14

t.vecins@humantec-gmbh.com

Gülay Yildirim

Auszubildende
Techn. Produktdesign

Tel.: +49 52 02 91 23 – 12

g.yildirim@humantec-gmbh.com

Nicola Mittmann

Assistentin der Geschäftsführung, Webmaster, Datenschutzbeauftragte

Tel.: +49 52 02 91 23 – 20

n.mittmann@humantec-gmbh.com

Jennifer Büsching

Buchhaltung

Tel.: +49 52 02 91 23 – 16

j.buesching@humantec-gmbh.com

Michael

Werkstatt & Montage

Markus

Werkstatt & Montage

Fatih

Lager & Versand

Aron

Auszubildender Industriemechanik


Johannes Haase

Technischer Außendienst 
OMEGA-Schmierstoffe



Tel.: +49 170 92 93 564

j.haase@humantec-gmbh.com

Michael Kiese 

Technischer Außendienst 
Handelsvertretungen OMEGA-Schmierstoffe

Alruneweg 25a, 49324 Melle

Tel.: +49 54 22 43 21 0
Fax: +49 54 22 92 44 99

info@kiese-schmiersysteme.de
www.kiese-schmiersysteme.de

X

    HumanTec GmbH
    Werkstraße 18
    33818 Leopoldshöhe
    Tel. 05202-9123-0
    info@humantec-gmbh.com
    www.humantec-gmbh.com